-2x+0,9=0,7-xСРОЧНО!!! ПЖ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.

Ответ:

-2х+0,9=0,7-х

-2х+х= 0,7-0,9

-х=-0,2

х=0,2