69-2х=59-7х Плииииииииииззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

69-2х=59-7х

-2х+7х=59-69

5х=-10

х=-10:5

х=-2

Отвечает Неизвестных Мария.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

69-2х=59-7х

7х-2х=-69+59

5х=-10

х=-2