569 разделить на 59 столбиком(необязательно)


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

тут либо 9 в ответе и остаток 38 либо очень большой столбик, скину в пошаговом

Пошаговое объяснение:

5 6 9 5 9                                

5 3 1 9 . 6 4 4 0 6 7 7 9 6 6 1 0 1 6 9 4 9 1 5 2 5 4 2 3 7 2 8 8 1 3 5 5  59 × 9 = 531

- 3 8 0                                   569 - 531 = 38

3 5 4                                   59 × 6 = 354

 - 2 6 0                                  380 - 354 = 26

 2 3 6                                  59 × 4 = 236

  - 2 4 0                                 260 - 236 = 24

  2 3 6                                 59 × 4 = 236

    - 4 0 0                               240 - 236 = 4

    3 5 4                               59 × 6 = 354

     - 4 6 0                              400 - 354 = 46

     4 1 3                              59 × 7 = 413

      - 4 7 0                             460 - 413 = 47

      4 1 3                             59 × 7 = 413

       - 5 7 0                            470 - 413 = 57

       5 3 1                            59 × 9 = 531

        - 3 9 0                           570 - 531 = 39

        3 5 4                           59 × 6 = 354

         - 3 6 0                          390 - 354 = 36

         3 5 4                          59 × 6 = 354

           - 6 0                         360 - 354 = 6

           5 9                         59 × 1 = 59

            - 1 0 0                       60 - 59 = 1

             5 9                       59 × 1 = 59

             - 4 1 0                      100 - 59 = 41

             3 5 4                      59 × 6 = 354

              - 5 6 0                     410 - 354 = 56

              5 3 1                     59 × 9 = 531

               - 2 9 0                    560 - 531 = 29

               2 3 6                    59 × 4 = 236

                - 5 4 0                   290 - 236 = 54

                5 3 1                   59 × 9 = 531

                  - 9 0                  540 - 531 = 9

                  5 9                  59 × 1 = 59

                  - 3 1 0                 90 - 59 = 31

                  2 9 5                 59 × 5 = 295

                   - 1 5 0                310 - 295 = 15

                   1 1 8                59 × 2 = 118

                    - 3 2 0               150 - 118 = 32

                    2 9 5               59 × 5 = 295

                     - 2 5 0              320 - 295 = 25

                     2 3 6              59 × 4 = 236

                      - 1 4 0             250 - 236 = 14

                      1 1 8             59 × 2 = 118

                       - 2 2 0            140 - 118 = 22

                       1 7 7            59 × 3 = 177

                        - 4 3 0           220 - 177 = 43

                        4 1 3           59 × 7 = 413

                         - 1 7 0          430 - 413 = 17

                         1 1 8          59 × 2 = 118

                          - 5 2 0         170 - 118 = 52

                          4 7 2         59 × 8 = 472

                           - 4 8 0        520 - 472 = 48

                           4 7 2        59 × 8 = 472

                             - 8 0       480 - 472 = 8

                             5 9       59 × 1 = 59

                             - 2 1 0      80 - 59 = 21

                             1 7 7      59 × 3 = 177

                              - 3 3 0     210 - 177 = 33

                              2 9 5     59 × 5 = 295

                               - 3 5 0    330 - 295 = 35

                               2 9 5