2.8-6х=-8.4-2х Плиииитиз


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Арья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.8-6х=-8.4-2х

-6х+2х=-8.4-2.8

-4х=-11.2

х=-11.2:(-4)

х=2.8

Отвечает Южанинова Даша.

Отвер 1,4

Пошаговое объяснение: