Решите уравнение х-29=94


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.

Ответ:

123

Пошаговое объяснение:

x-29=94

x=94+29

0 1
Отвечает Галич Макс.

Ответ:

х-29=94

х=94+29

х=123

Пошаговое объяснение:

уменьшаемое-вычитаемое=разность чисел

нам дано вычитаемое: 29 и разность чисел:94

ЧТОБЫ НАЙТИ УМЕНЬШАЕМОЕ НАДО ИЗ РАЗНОСТИ ЧИСЕЛ ВЫЧЕСТЬ ВЫЧИТАЕМОЕ!!!!!!!!!!