6 х+5=5х-7*(х-3) помогите с уравнениєм


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 х+5=5х-7*(х-3)

6х+5=5х-7х+21

6х-5х+7х=21-5

8х=16

х=16:8

х=2

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

6x+5=5x-7x+21

6x-5x+7x=21-5

8x=16

x=16/8

x=2