Решить уравнения 9(х+4)-3(х-8)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Осанов Амирхан.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сорокин Данил.

Ответ:

x=-8

Пошаговое объяснение:

9(x+4)-3(x-8)=12

9x+36-3x+24=12

9x-3x=12-36-24

6x=-48

x=-8