(0.4×8.25-2.025) :0.05 С ДЕЙСТВИЯМИ! И БЕЗ ТАКИХ КОМЕНТАРИЕВ КАК: КАЛЬКУЛЯТОР В ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Светличкин Дима.

Ответ:

(0,4*8,25-2,025):0,05 =25,5

1)0,4*8,25=3,3

2)3,3-2,025=1,275

3)1,275:0,05=25,5

Пошаговое объяснение:

я верю в тебя!