6•(х+4)-(5х+2)=-1 4-3х=6+х Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рабцевич Антон.

Ответ:

6x+24-5x-2=-1

x+22=-1

x=-1-22

x=-23

&

4-3x=6+x

-3x-x=6-4

-4x=2

x=-1/2

Пошаговое объяснение: