Площадь пола комнаты 24м2 определи высоту если объём равен 96м3


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Арсений.

Ответ

Пошаговое объяснение:

S=24м2

V=96м3

V=S×h

h=V÷S

h=96÷24=4(м)

Пошаговое объяснение: