-18-14у=210+5у решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.

Ответ:

у=-12

Пошаговое объяснение: неизвестное в 1 сторону, известное в другую

-18-14у=210+5у

-19y=228 | : -19

y=-12

Отвечает Османов Билял.

Ответ:

-14y-5у=210+18

-19у=228

У=-12