3/4 от 8 см. 5/6 от 12 м . 2/3 от 18 кг. 7/8 от 320 р. 2/5 от 1кг 300г. 7/20 от 10 м 40 см . 17/100

от 5 т 800 кг. 16/25 от 787 р. 50 к. 3/5 от 4 см. 9/50 от 25 м . 6/25 от 10 кг . 17/20 от 92 см . 7 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Гриванова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3/4 от 8 см = 8/4*3= 6см

5/6 от 12 м= 12/6*5=10 м

2/3 от 18 кг = 18/3*2= 12 кг

7/8 от 320р= 320/8*7= 280 р

2/5 от 1 кг З00 г= 1300/5*2=520г

7/20 от 10м 40 см=1040/20*7=4м90см

17/100 от 5т700кг= 5700/100*17=969кг

16/25 от 787 р 50к = 787+50/25*16=535р 68 коп

3/5 от4 см=40мм/5*3=24мм или 2 см 4 мм

9/50от25 м=25/50*9=4м5см

6/25 от10кг=10/25*6=2 кг 400гр

17/20от92 см=92/20*17=78см 2 мм

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ: мне кажется, так но я в этом не уверена!

8 * 3/4 = 6 мин.

12 * 5/8 = 7 5/10 =  7,5 дм = 7 дм 5 см

10 * 2/5 = 4т

5 : 3/10= 1 5/10 кг = 1,5 кг = 1 кг 500 г

8 * 5/6 = 6 2/3 ч = 6ч 40 мин.

20 * 3/4 = 15 мин

Пошаговое объяснение:

ну вроде так!