1.Вычисли устно и запиши ответ: 3600 : 60 = 45 000 : 900= 28000 : 7000= 200000 : 500=


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.
3600:60=60
45000:900= 50
28000:7000=4
200000:500=4000
Отвечает Барцишок Александр.
3600:60
36/6=6 соотвественно ответ 60
45000:900
45/9=5
Ответ 50
28000:7000
28/7=4
Ответ 4
200000:500
20/5=4
Ответ 4000
0 1