205 . 3 - 108.4300 + 124.5-258​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюха Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 205.3-108.4=96.9

2. 300+124.5-258=166.5

300+124.5=424.5

424.5-258=166.5