длина школьного коридора 30.24 м а ширина 5.12 м. Найдите его площадь в квадратных метрах. Ответ

округлите до сотых. Пожаллуйста помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.

30,24*5.12=154,8288 округлим 154,83 кв.м

Отвечает Самусев Денис.

длина школьного коридора 30.24 м а ширина 5.12 м. Найдите его площадь в квадратных метрах. Ответ округлите до сотых. Пожаллуйста помогите.

 

S = 30,24 * 5.12 = 154,8288 кв.м

округлим до сотых 154,83 кв.м площадь школьного коридора