Выполни действие сделай проверку с помощью калькулятор. 56 000 : 1 400. 72000:3008 100 : 2 700.

14800:200​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

56000/1400=40

8100/2700=3

72000/300=240

14800/200=74

Пошаговое объяснение: на калькуляторе решал)

0 1