2. Преобразуйте в смешанное число дробь: а)13/4     б) 24/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Пошаговое объяснение:

x=[x]+{x}

А)13/4=12/4+1/4=3+1/4

Б)24/7=21/7+3/7=3+3/7.