На завод привезли на одной машине 250 мешков муки,а на другой-300 таких же мешков. Сколько

килограммов муки привезли в каждом грузовике, если на втором масса муки была на 25 ц больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучмина Оля.

Ответ:1) 2500/50=50 кг в одном мешке

2) 250·50=12500 кг=125 ц

3) 300·50=15000 кг=150 ц