Купили 6 флажков и 12 пирожных по одинаковой цене.

За флажки заплатили 48рублей(-я). Сколько заплатили за все пирожные?​

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Илля.

Ответ:

150 : 15 = 10 ( руб ) цена одного флажка ( или одного пирожного )  

10 • 6 = 60 ( руб )  

Ответ 60 рублей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калашникова Алина.

1) 48/6=8(р) - цена флажка и пирожного

2)12*8=96(р) - заплатили за пирожные

Ответ: 96 рублей