Порядок действий при вычеслинии значение выражение 40-96:8+7 Простохочу проверить себя


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Андрей.

Ответ:

40-96:8+7

40-12+7

28+7=35.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 96:8=12

2)40-12=25

3) 25+7 = 35