Найдите неизвестное число х если 2/3 умножить на х =6


Ответы на вопрос

Отвечает Цилинский Александр.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леденёв Александр.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

6/1*2/3=18/3*2/3=36/3 скорочуємо =12/1=12