12+3х=-4х-7 Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.

12+3х=-4х-7

-4х-3х=-7-12

-7х=-19

х=19/7

Отвечает Соколова Вера.

Пошаговое объяснение:

3x+4x=-7-12

7x=-19

x=-19/7