20*5-60:8+25*325*4:20*9-15:670+30:5-20*590-70*5:25+26Помогите с решением 3класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:

20*5-60:8+25*3=167.5

25*4:20*9-15:6=42.5

90-70*5:25+26=102

70+30:5-20*5=24

Пошаговое объяснение:

но 1 и 2 с остатками