Решите уравнение 6,4(y-12,8)=3,2 пожалуйста помогите . Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Катерина.

Пошаговое объяснение:

6,4(y-12,8)=3,2

(y-12,8)=3,2/6,4

y-12,8=1/2

y=0,5+12,8

у=13,3