(0,4x-27,5)x0,25=2,745


Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответ:

x=96.2

Пошаговое объяснение:

(0,4x-27,5)*0,25=2,745\\0.1x-6.875=2.745\\0.1x=2.745+6.875\\0.1x=9.62\\x=96.2

Отвечает Вагнер Елизавета.

Ответ:

(0,4x-27,5)x0,25=2,745     0.1x-6,875=2,745   0.1x=2,745+6.875  0.1x=9,62    x=9,62/0.1       x=96,2

Пошаговое объяснение: