Решите уравнение 83x-5,3x+0,922=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.

83x - 5,3x + 0,922 = 1​

77,7x = 0,078

777x = 0,78

x = 0,78/777

x = 13/12950 (это типа дробь)))