Реши пример 345×67÷2×67=?


Ответы на вопрос

Отвечает Насевич Анастасия.

345×67÷2×67=776999

345×67=23182

23182÷2=11591

11591×67=776999

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

774352.5

Пошаговое объяснение: