СРОЧНО РЕШИТЕ 2 УРАВНЕНИЯ 4 КЛАСС!!! 1.(x+52345)÷201=345 2.(y-807)×259=92204 СРОЧНООООО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Папотина Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.(x+52345)÷201=345

(x+52345)=345×201

x+52345=69345

х= 69345-52345=17000

х=17000

2.(y-807)×259=92204

y-807=92204:259

y-807=356

у=356+807

у=1163