4k+7=14+5k reshite please


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4k+7=14+5k

5k - 4k = 7 - 14

k = -7

Отвечает Ахметжанова Полина.

4k+7=14-5k

4k-5k=14-7

-k=7

k=-7

Ответ : k= -7