1/28x+6=9+1/7x помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

1/28x+6=9+1/7x

1/28х-1/7х=9+6

-3/28х=15

3/28х=-15

х=-140

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

1/28x+6=9+1/7x

1/28х-1/7х=9+6

-3/28х=15

3/28х=-15

х=-140

Пошаговое объяснение: