1. Упростить выражение 1. Выразить у через х А) у - 5,5х = 2,8 Б) 8х + 2у - 1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

а)55х-10у=-28

б)8х+2у=1

Отвечает Козачок Павел.

Ответ:

A)y-5.5x=2.8              2.8-5.5x=2.8

y=5.5*0+2.8              -5.5x=2.8-2.8

y=2.8                           -5.5x=0

                                    x=0/-5.5

                                    x=0

 Б)8x+2y-1=0      

8*0+2y-1=0

2y=1

2y= 0.5

y=-3.5

8x+2*0.5-1=0

8x= 1-1

x=0

Пошаговое объяснение: