7. Реши уравнения.35 - 3 + х = 543 + 392​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Відповідь:

х=903

Покрокове пояснення:

35-3+х=543+392

х=543+392-35+3

х=903

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

35-3+х=543+392

32+х=935

х=935-32

х=903

___________

35-3+903=542+392