ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО!!!!!!!! ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! 35!!!!!!!!!!!!!! Решите уравнение:

5(x+1,4)=2,9x

Ответы на вопрос

Отвечает Ашба Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+7=2,9х

5х-2,9х=7

2,1х=7

х=7:2,1

х=3,(3)

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

5x+7=2,9х

5х-2,9х=-7

2,1х=-7

х=7\2,1

х=3