Музей сказок существует 56 лет, а театральный — 23 года. Сколько лет исполнится Музею сказок, когда

театральному музею будет столько лет, сколько Музею сказок сейчас?

Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:

музею сказок будет 89 лет,когда театральному музею исполнится 56 лет.

Пошаговое объяснение:

56 - 23 = 33 (года) - разница

56 + 33 = 89 (лет) - будет музею сказок

Если не трудно,сделай лучшим ответом ;)