В парке растёт 600 деревьев. Сколько деревьев составляет от всех деревьев: 30%?


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:600/100=6-это 1%

6*30=180

Отвечает Комолова Дарья.

600:100=6(д) 1%

6×10=60(д) составляют 10%

60×3=180 составляют 30%