Можно пожалуйста полностью расписано по действиям (7,-3,6)*2,8+1,32:2,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Дамир.

Відповідь:=3,4×2,8+0,6=9,52+0,6=10,12

Отвечает На Миша.

Ответ:

1) 7-3,6=4,4

2) 4,4*2,8=12,32

3) 1,32:2,2=0,6

4) 12,32+0,6=12,92

Ответ: 12,92