Запишите условие задачи, которую можно решить уравнением.3x+5(x-7)=373Помогит пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарина.

Ответ; 3х+5(х-7)=373

3х+5х-35=373

3х+5х=373+35

8х=408

Х=51