Помогите с уравнением. 8x+7-5x+11=20Вот что вышло у

меня:8x+7-5x=20-118x+7-5x=98x-5x=3x3x=9-73x=2x=2:3x=0,66Мне нужно чтобы вы меня исправили если это не верно.​

Ответы на вопрос

Отвечает Альмяшкин Алексей.

Ответ:

\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

8x+7-5x+11=20

3х+18=20

3х=2

х=\frac{2}{3}