Добрый день! Помогите пожалуйста. Найдите число 0,75 которого равна 0,32 числа 25. Очень срочно

надо. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Никита.

Ответ:

10 целых 2/3

Пошаговое объяснение:

0,32 числа 25 равно 25*0,32=0,32*100/4=8

0,75 числа х равно 8

значит число равно 8/0,75=8:3/4=32/3=10 целых 2/3

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(25*0.32):0.75=8:0.75=10.67