Помогите решить и записать уровнение 65x+70=800÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Лидия.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

65x+70=800÷4

65x+70=200

65x=200-70

65x=130

x=2

Отвечает Бутузов Михаил.

Пошаговое объяснение:

65x+70=200

65x=200-70

65x=130

x=2