Реши уравнение 220*x+460=6300:7 !!!!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лісняк Каміла.

Ответ:х=2

Пошаговое объяснение:

220*x+460=6300:7

220х+460=900

220х=900-460

220х=440

Х=2

Отвечает Колокольцова Марина.

220*x+460=6300:7

220*х+460=900

220*х=900-460

220*х=440

Х=440÷220

Х=2

220*2+460=900