Найдите значение угла С, если в треугольнике АВС угол А=70°, угол В=25 даю 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
Угол С = 180 - А - В = 180 - 70 - 25 = 85 градусов