(981-x):8=328Прошу вас ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.

Ответ:-1643

Пошаговое объяснение:

(981-х)/8=328

981-х=328*8

981-х=2624

-x=2624-981

-x=1643

x=-1643