Решить уравнение 96:(x:2)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Привалова Анна.

Ответ:

x=48

Пошаговое объяснение:

96:(x:2)=4​

96:(1/2x)=4

96:x/2=4

192/x=4

192=4x

4x=192

x=48

x=/0

x=48

Отвечает Мищенко Настасья.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

96:(х:2)=4

х:2=96:4

х:2=24

х=24*2

х=48