Х : 4/17 = 34/39 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Huxley Arka.

x:\frac4{17}=\frac{34}{39}\\\\x=\frac{34}{39}\cdot\frac4{17}\\\\x=\frac8{39}