3 ,8-(2x+1,3)=0,52 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.

3,8-(2x+1,3) = 0,52

3,8-2x-1,3 = 0,52

2,5-2x = 0,52

-2x = 0,52-2,5

-2x = -1,98

x = (-1,98):(-2)

x = 0,99

Отвечает Kashafutdinov Timur.

Ответ:

3,8-(2x+1,3)=0,52

3,8-2x+1,3=0,52

-2х=0,52-1,3-3,8

-2х=-4,58

2х=4,58

Х=4,58÷2

Х=2,29

Пошаговое объяснение: