Решите уравнение 0,8a+3,46=0,7a-1,82


Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.

Ответ: -52,8

Пошаговое объяснение:

0,8a+3,46=0,7a-1,82

0,8a-0,7a=-1,82-3,46

0,1a=-5,28

a=-52,8