Сколько будет 123 × 2345 +768 - 20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

289183

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Надежда.

Ответ:289183

123*2345=288435

288435+768=289203

289203-20=289183