5т 7кг+39ц 78кг решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

8985

Пошаговое объяснение:

5т = 5000 кг

39ц = 3900кг

5000+7 + 3900+78=

=5007+3978=8985