20-5,63=? (расписать действия)


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Диана.

я не знаю в каком смысле расписать действия потому что оно здесь только одно ответ 14,37

если в смысле таких действий то

20-5=15

15-0,63=14,37

или же просто

20-5,63=14,37

Отвечает Моисеев Илья.

Ответ:

20 - 5.63

Вычитание первое (и последнее) действие

20 - 5.63 = 14.37